О нас

Дорчинец Алексей Степанович, генеральный директор ООО «Камчатский центр сертификации»

Задача Камчатского центра сертификации – защита потребителей от опасных и некачественных товаров через реализацию государственной политики в сфере технического регулирования и помощь производителям выпускать качественную конкурентоспособную продукцию (услуги).

Главное достояние Центра – это знание основных факторов успеха, от которых зависит развитие бизнеса и эффективное управление в условиях меняющегося потребительского рынка. У Органа по сертификации за плечами двадцатилетний опыт работы. Сегодня Центр готов оказать весь спектр услуг в области подтверждения соответствия продукции установленным требованиям (декларирование,  сертификации), экспертизы, разработке технической документации, классификации гостиниц.
Партнерами Центра являются самые известные предприятия пищевой и промышленной продукции, автосервиса, ресторанного, гостиничного бизнеса, участники внешнеэкономической деятельности.

При проведении работ по сертификации Орган сотрудничает с испытательными лабораториями Камчатского края, а так же с лабораториями Владивостока, Хабаровска, Москвы, Новосибирска.
Работа органа по сертификации автоматизирована. Оформление всех процедурных документов, включая оформление сертификата соответствия, выполняется с помощью программного обеспечения «LOTUS NOTUS”.

Камчатский центр сертификации поддерживает тесную связь с Органами по сертификации Дальнего Востока и Сибири, постоянно принимает участие в ежегодных коллегиях, проводимых в разных регионах России.

Имея в штате специалистов – профессионалов, большую работу центр проводит по независимой экспертизе обуви, одежды, электробытовых приборов, автотранспортных средств по заявкам потребителей, полиции, следственного комитета, Арбитражного суда Камчатского края, Краевого суда Камчатского края, Петропавловск-Камчатского городского суда, Елизовского районного суда, Вилючинского городского суда, мировых судов.

◀ Закрыть меню Главное меню Разделы сайта